В прифронтовой Марьинке обнаружено логово вражеского снайпера

11 марта 2015, 11:25

В прифронтовой Марьинке обнаружено логово вражеского снайпера

В Марьинке бойцы батальона "Киев-1" выявили логово сепаратистов. Один из них ранен. Об этом сообщил куратор батальона Е. Дейдей на своей странице в Facebook.

"Около суток штурмовая и разведгруппы батальона "Киев-1" отрабатывали заброшенные кварталы города. Главная цель- установить точку, с которой вражеские снайпера вели огонь.
В результате, бойцы таки обнаружили сепарское логово. Судя по всему, из заброшенного дома работала пара. Снайпера не только наносили точечные удары, но и усиленно занимались разведкой.
По оперативной информации, террористы готовили масштабную диверсию, изучали местность. Об этом свидетельствуют изъятые на месте вещдоки.

В прифронтовой Марьинке обнаружено логово вражеского снайпера

Во время задержания, один из сепаров был ранен, но под огневым прикрытием врага смог уйти… Ошибка командира штурмовой группы? Возможно. Но для него одна из основных задач- сохранить бойцов. И ее он выполнил- среди наших пострадавших нет.

По итогам операции принято решение усилить патрули на отдельных территориях и создать дополнительные контрольные точки пропуска по периметру охраняемого сектора"- написал на своей странице в ФБ Дейдей.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.