В прифронтовой Красногоровке безработные будут заниматься общественно-полезными работами

10 августа 2019, 16:56

В прифронтовой Красногоровке безработные будут заниматься общественно-полезными работами

Согласно распоряжению руководителя военно-гражданской администрации города Красногоровка от 08.01.2019 г. № 2 «Об организации общественных работ в 2019 году», в целях обеспечения временной занятости незанятого населения для выполнения общественно-полезных видов работ, ВГА г. Красногоровка созданы временные рабочие места для подсобных рабочих по благоустройству и озеленению города Красногоровка. Об этом сообщает военно-гражданская администрация г. Красногоровка.

Будет осуществляться оплата в размере минимальной заработной платы согласно действующему законодательству: 50% за счет средств местного бюджета и 50% за счет средств Фонд общеобязательного государственного страхования Украины на случай безработицы.

ВГА г. Красногоровка приглашает на временные оплачиваемые общественные работы по благоустройству и озеленению города Красногоровка с сентября месяца (потребность 3 человека).

Желающим трудоустроиться и получить дополнительную информацию нужно обращаться в ВГА г. Красногоровка, ул. Административная, 3-а, второй этаж, кабинет №6, специалист по кадровой работе.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.