В отношении жителя Марьинского района полиция возбудила сразу 3 уголовных дела

04 сентября 2018, 15:57

В отношении жителя Марьинского района полиция возбудила сразу 3 уголовных дела

35-летний житель Богоявленки подозревается в совершении кражи мобильного телефона. Во время санкционированного обыска в квартире злоумышленника правоохранители не только изъяли похищенное имущество, но и запрещенные вещества. Кроме того, оперативники ликвидировали в его огороде наркопосев. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции.

Работники Марьинского отделения полиции получили вызов от местного жителя, который рассказал, что у него похитили мобильный телефон.

Через несколько дней оперативники установили личность вора и получили разрешение на проведение обыска в его доме. Им оказался 35-летний житель Богоявленки, который ранее был осужден за грабеж. Во время обыска правоохранители обнаружили, не только разыскиваемый телефон, но и сверток с наркотиками.

Но это было не конечной точкой в ​​преступной деятельности мужчины. В его огороде полицейские обнаружили посев  наркосодержащих растений, которые были предназначены для собственного употребления.

В отношении жителя Марьинского района полиция возбудила сразу 3 уголовных дела

Сейчас следователи открыли сразу 3 уголовных производства по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», по ч.1 ст.310 Уголовного кодекса Украины (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) и по ч. 1 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.