В Островской школе пьяный мужчина избил 12-летнего обидчика своего сына (видео)

07 сентября 2013, 13:10

В Островской школе пьяный мужчина избил 12-летнего обидчика своего сына (видео)

В поселке Острое Селидовского района отец 6-классника избил сверстника своего сына так, что школьнику понадобилась госпитализация. По крайней мере, так утверждает сам мальчик и дети, которые все это видели. А вот учителя не только не вызвали милицию, но и всячески пытаются скрыть конфликт.

12-летний Коля сейчас находится в травматологии. У него — ушиб мягких тканей головы, гематома лица и, вероятно, сотрясение головного мозга. Мальчик уверяет, что его избил отец ровесника. Это было на школьном дворе, на глазах у детей.

Жена мужчины, который якобы избил школьника, уверяет, что парень все выдумал, чтобы не отвечать за то, что с первого класса нападает на ее сына. В школе тоже уверяют, что в стенах учебного заведения конфликтов не было. Мол, ребенка укусила оса в лицо. Правда, не скрывают, что мужчину, которого обвиняют в избиении ребенка, видели в тот день в школе пьяным. А родственники мальчика утверждают, что после конфликта он перепугал всю многодетную семью. Мама добавляет, что директор школы предлагала ей деньги, чтобы конфликт не получил огласку.
Однако мать все-таки обратилась в милицию. Туда же подала заявление и другая сторона конфликта. Поэтому правоохранители с выводами не спешат.

Вины педагогов в попытках скрыть конфликт, милиция не видит.

Использованы материалы ictv.ua, ТСН

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.