В Марьинском районе семейная ссора закончилась кровавой поножовщиной

11 марта 2017, 15:30

В Марьинском районе семейная ссора закончилась кровавой поножовщиной

Жительница села Измайловка во время пьяной ссоры трижды ударила ножом в живот 30-летнего мужчину. С тяжелыми ранениями пострадавший доставлен в больницу. К счастью, двух маленьких детей супругов в этот день дома не было — их часто забирают родные подальше от неблагополучных родителей. Об этом сообщает Марьинское отделение полиции Донецкой области.

Около 22.00 в Марьинское отделение полиции поступило сообщение от женщины 1984 года рождения, которая сказала, что ранила своего мужа.

На место срочно прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители нашли раненого мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и вызвали «скорую».

Жена объяснила, что во время застолья между ней и мужем возникла ссора, и он начал бить ее. Женщина не задержалась с ответом — схватила со стола нож и трижды ударила его в живот.

Раненый был госпитализирован в больницу г. Курахово.

Полицейские установили, что у пары есть двое детей 4 и 6 лет, однако дома они не ночевали. Как оказалось, родные часто забирают малышей, чтобы они не видели пьяных скандалов матери и отца.

Неблагополучная семья взята под контроль, детьми будут заниматься сотрудники ювенальной превенции Марьинского отделения полиции. Сейчас решается дальнейшая судьба малышей, ведь отец в больнице, а матери грозит до 8 лет лишения свободы.

По факту нанесения тяжких телесных повреждений открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины. Ведется досудебное расследование.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.