В Марьинском районе проинспектировали прифронтовые учебные заведения

16 августа 2015, 16:20

В Марьинском районе проинспектировали прифронтовые учебные заведения

3 августа 2015 года первый заместитель председателя райгосадминистрации Татьяна Сбицкая совместно с начальником отдела образования райгосадминистрациии Людмилой Зайцевой проинспектировали школы и дошкольные учебные заведения Марьинского района с целью изучения состояния готовности к началу нового учебного года. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

На начало августа почти во всех школах проведен текущий ремонт. Особое внимание было уделено обследованию состояния подготовки образовательных учреждений к началу учебного процесса, которые находятся на линии соприкосновения и получили значительные повреждения, а именно в г. Марьинка, г. Красногоровка и с. Степное.

В ходе поездки решались вопросы подготовки данных учебных заведений к новому учебному году, обеспечения их теплом и создание необходимых и безопасных условий для пребывания детей в учебных заведениях вышеуказанных населенных пунктов, в частности было проверено наличие и состояние бомбоубежищ.

По результатам визитов был выявлен ряд проблемных вопросов, наработаны пути решения и даны соответствующие поручения по их выполнению.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.