В Марьинском районе помогают найти работу людям с инвалидностью

23 июня 2019, 15:39

В Марьинском районе помогают найти работу людям с инвалидностью

Для того, чтобы помочь людям с особыми потребностями найти свое место в обществе и реализовать себя в профессиональной сфере, специалисты Марьинского районного центра занятости организуют активные меры и сотрудничают с работодателями. Так благодаря тесному сотрудничеству с частным предприятием «Будлидер» был успешно трудоустроен Билошицкий Сергей — человек с инвалидностью. Об этом сообщает Марьинский районный центр занятости.

Обратившись в службу занятости, Сергей искал подходящую работу, и результат не заставил себя ждать, потому что кто ищет — обязательно находит. С помощью Марьинского районного центра занятости мужчина был приглашен на собеседование в ООО «Будлидер» на должность торгового агента, и несмотря на физические ограничения был успешно трудоустроен на предприятие.

Специалисты Марьинского районного центра занятости не только помогают трудоустроиться лицам с инвалидностью, но также информируют всех желающих граждан о состоянии рынка труда в Марьинском районе, предоставляют услуги по профессиональной ориентации, предоставляют возможность получить дополнительное профессиональное образование, а также способствуют самозанятости жителей региона.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.