В Марьинском районе дороги ремонтируют только после обращения к Президенту Украины

17 августа 2013, 21:01

В Марьинском районе дороги ремонтируют только после обращения к Президенту Украины

8 августа заместитель председателя райгосадминистрации Владимир Шехирев посетил с рабочим визитом Новоукраинский сельсовет с целью проверки выполнения поручения Президента Украины относительно решения вопроса жительницы данного совета, которая обратилась к главе государства в рамках проекта «Диалог со страной» по ремонту дорог в с. Новоукраинка. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

От жительницы села Новоукраинка поступило обращение по ремонту дорог села, а именно ул. Школьная, ул. Горького, ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Харченко. По результатам рассмотрения был предоставлен ответ, что в 2013 году представлены предложения местными советами и Марьинской райгосадминистрацией  составлен  Перечень улиц и дорог коммунальной собственности, на которых необходимо выполнить ремонтные работы в населенных пунктах района. Предложения были направлены в Главное управление развития базовых отраслей промышленности энергетики и энергоэффективности облгосадминистрации для утверждения. В Перечень вошла и ул. Школьная.

На сегодняшний день по ул. Школьный уже проведен ремонт дороги.

В рамках рабочей поездки Владимир Шехирев посетил также и объекты социальной сферы сельского совета, чтобы проверить готовность котельного и водопроводно-канализационного хозяйства к работе в осенне-зимний период 2013-2014 гг.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.