В Марьинке задержали современных «Ромео» и «Джульетту»

23 мая 2016, 16:02

В Марьинке задержали современных «Ромео» и «Джульетту»

Пять суток назад 16-летняя девушка со своим 19-летним парнем сбежала от родственников, которые проживали в Тернопольской области. Проехав через всю страну без документов, они были задержаны в Марьинке. Полицейские установили личности беглецов, сразу сообщив об этом их родственникам. Об этом сообщает Волновахский отдел ГУНП в Донецкой области.

Ночью около 23.00 в городе Марьинка, при патрулировании города в поле зрения полицейских попали девушка с парнем, которые без взрослых направлялись на оккупированную территорию. При проверке выяснилось, что девушка является несовершеннолетней жительницей села Веселый Гай Тернопольской области, а ее товарищ из города Енакиево.

В ходе беседы полицейских с молодой парой, стало известно, что 16-летняя девушка познакомилась со своим парнем 1,5 года назад на Тернопольщине, который сам является переселенцем оккупированного Енакиево. Их отношений не поддерживали родственники девушки. Так как мать несовершеннолетней «белянки» работает за рубежом, то усиленным воспитанием занимались бабушка и дедушка.

В Марьинке задержали современных «Ромео» и «Джульетту»

18 мая они сообщили, о том, что их внучка наперекор всем замечаниям убежала, и при этом украла из дома деньги в сумме 1200 гривен.

Благодаря бдительности и тщательной проверке территории обслуживания, работники Марьинского отдела полиции предотвратили возможную опасность, которая угрожала молодой пары, которая из-за «любви» решила начать самостоятельную жизнь на оккупированной территории.

Сейчас решается вопрос о временном помещении несовершеннолетней девушки в Великоновоселковский центр социально-психологической реабилитации детей, пока ее родственники не вернут домой.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.