В Марьинке появился сенсорный информационный киоск

15 ноября 2020, 11:25

В Марьинке появился сенсорный информационный киоск

В начале ноября возле здания ВГА г. Марьинка и с. Победа был установлен ​​круглосуточный сенсорный информационный киоск "ПЛАТАН" с 32 дюймовым экраном, который имеет подключение к сети Интернет и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Об этом сообщает ВГА г. Марьинка.

Сенсорный инфокиоск пригодится, как жителям, так и гостям города, которые смогут благодаря ему узнавать актуальные новости и анонсы различных культурных событий города Марьинка, получать информацию для предпринимателей, информацию по социальной защите населения, информацию о работе Марьинского коммунального предприятия «Промінь», находить различные объявления и еще много интересного.

В Марьинке появился сенсорный информационный киоск

Сенсорный киоск был установлен в рамках проекта «Развитие электронного управления — как инструмент содействия открытости и подотчетности органов местной власти», который реализует ОО «Социальная ответственность» при организационной поддержке ОО «Взаємодія-Плюс» в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке правительств Дании, Швейцарии и Швеции. Цель проекта — развитие и внедрение электронного управления г. Марьинка для повышения уровня открытости и прозрачности власти.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.