В Курахово задержали наркомана, который кололся в подъезде многоэтажки

07 апреля 2018, 13:05
1

В Курахово задержали наркомана, который кололся в подъезде многоэтажки

В Курахово 29-летний мужчина в состоянии наркотического опьянения зашел в подъезд и начал употреблять наркотики. Горожане, увидев неизвестного, сразу позвонили на 102. Группа реагирования полиции мгновенно прибыла на указанное место и изъяла у мужчины шприц с наркотическим веществом. Об этом сообщает Марьинское отделение полиции Донецкой области.

Во время проверки подозрительного мужчины, который действительно находился в подъезде многоэтажки, правоохранители обнаружили в личных вещах шприц с наркотическим веществом темного цвета.

По словам нарушителя он является наркозависимым уже длительное время. Запрещенные вещества изъяты и отправлены на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.