В Курахово торжественно открыли новый Центр обслуживания плательщиков

04 марта 2018, 15:21

В Курахово торжественно открыли новый Центр обслуживания плательщиков

Вопрос обеспечения полноценного обслуживания плательщиков, повышения его качества и удобства, невзирая на все трудности сегодняшнего дня, остается одним из приоритетов органов ГФС, а учитывая перемещение в связи с проведением антитеррористической операции инспекции из города Марьинки в город Курахово, — крайне актуален для плательщиков Марьинской ОГНИ.

Именно поэтому 27 февраля 2018 года в городе Курахово состоялось торжественное открытие 21-го в Донецкой области Центра обслуживания плательщиков — ЦОП Марьинской ОГНИ Главного управления ГФС в Донецкой области.

В настоящее время город обслуживается Марьинской ОГНИ, которая в соответствии с возложенными на нее заданиями и обязанностями обслуживает не только жителей города, но и перемещенных граждан, и открытие нового центра обслуживания плательщиков не где-нибудь, а почти на линии столкновения в зоне проведения боевых действий, — это очередная, пусть и маленькая, победа на пути утверждения украинской власти на территории области и освобождения Донбасса от оккупации.

В этом торжественном мероприятии участвовали начальник Главного управления ГФС в Донецкой области Сергей Погорелый, председатель Марьинской райгосадминистрации Владимир Мороз, Кураховский городской голова Роман Падун, заместитель начальника Главного управления ГФС в Донецкой области — начальник Покровско-Добропольского управления Алла Ельникова и гости мероприятия — налогоплательщики.

Начальник фискальной службы Донетчины Сергей Погорелый, открывая Центр обслуживания плательщиков и перерезая символическую ленту, отметил, что сегодняшнее событие было бы невозможным без активного участия власти города, и поблагодарил Кураховского городского голову Падуна Романа Алексеевича и депутатов Кураховского городского совета за реальную заботу о своем городе, своей громаде, за помощь и значительный вклад в развитие органов ГФС области и обеспечение сервисного обслуживания налогоплательщиков.

Посетить Центр обслуживания плательщиков Марьинской ОГНИ ГУ ГФС в Донецкой области возможно по адресу: г. Курахово, ул. Пушкина, д. 7.

В Курахово торжественно открыли новый Центр обслуживания плательщиков
В Курахово торжественно открыли новый Центр обслуживания плательщиков
В Курахово торжественно открыли новый Центр обслуживания плательщиков

Напомним, что Центрами обслуживания плательщиков Главного управления ГФС в Донецкой области предоставляется комплекс административных, консультативных и информационных услуг. Плательщики вне очереди, в удобное для них время, имеют возможность подать налоговую отчетность, получить квалифицированную консультацию и административные услуги, а в ЦОП г. Мариуполь и г. Краматорск — получить ключи электронной цифровой подписи.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.