В Курахово ребенок выпал из окна многоэтажки

29 марта 2017, 16:20

В Курахово ребенок выпал из окна многоэтажки

К счастью, ребенок остался жив, получив незначительные отеки. Мать выбежала в магазин, а маленький Иван смотрел в окно и не заметил, как облокотился на сетку, в результате чего выпал со второго этажа. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции Донецкой области.

Следственно-оперативная группа, прибыв на место происшествия установила, что семья, в которой живут папа, мама и 7-летний сын на учете в полиции не находится, а наоборот, родители воспитанные люди, которые уделяют много времени воспитанию ребенка.

Мать объяснила, что сейчас каникулы и маленький Иван много времени проводит дома, или на улице с друзьями. Мальчик уже достаточно взрослый и понимает, что надо быть осторожным у окон, однако, он все же остается ребенком.

Полицейские, удостоверившись, что врачи осмотрели пострадавшего и установили, что его жизни ничего не угрожает, провели профилактическую беседу с родителями и отметили о соблюдении безопасности во время каникул.

Сотрудники ювенальной превенции обращаются к гражданам быть внимательными и следить за собственными детьми. Нужно им рассказывать, что опасно находиться на балконах, прежде всего открытых и у окон многоэтажек, ведь, как показывает практика, весной увеличиваются несчастные случаи связаны с детьми.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.