В Курахово прошел Открытый областной турнир по футболу

04 апреля 2017, 21:00

В Курахово прошел Открытый областной турнир по футболу

28-29 марта в г. Курахово на мини-футбольных полях Кураховской ООШ №2 и м-не «Южном» состоялся Открытый областной турнир по футболу имени заслуженного мастера спорта Игоря Москвичева среди юношей 2005-2006 г.р. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Организаторами турнира выступили департамент образования и науки Донецкой области, Марьинская детско-юношеская спортивная школа и ее тренер по футболу Юрий Авакян. Турнир прошел при поддержке Марьинской райгосадминистрации и самого Игоря Москвичева.

На турнир приехали 11 команд из Донецкой области, а именно из г. Белозерск («Спорт для всех»), г. Мирноград (ДЮСШ), с. Владимировка, пгт Великая Новоселка (ДЮСШ), Доброполье («Спорт для всех »), г. Угледар (ДЮСШ), г. Покровск (ДЮСШ), Курахово («Спорт для всех»), г. Марьинка (отделение Марьинской ДЮСШ), г. Красногоровка (отделение Марьинской ДЮСШ) и г. Первомайск (Днепропетровская обл.).

На турнире присутствовали директор областной ДЮСШ департамента образования и науки облгосадминистрации Елена Капкан, заместитель директора областной ДЮСШ Виктория Соколова, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации Оксана Грибань, директор Марьинской ДЮСШ Ирина Головко, заместитель директора Марьинской ДЮСШ Светлана Шинкаренко, тренеры, родители и гости турнира.

Участников соревнований приветствовали начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации Оксана Грибань и тренер по футболу Юрий Авакян. Они пожелали успехов в соревнованиях, мира, благополучия, процветания, спортивных достижений и новых побед.

В финале турнира встретились команда мальчишек из Доброполья и г. Первомайск (Днепропетровской обл.). Победителем турнира стала команда юношей из Доброполья, II место заняла команда м, III место — команда юношей Курахово.

Турнир прошел на высоком уровне, участники и гости соревнований получили массу удовольствий и много положительных эмоций. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками, а все команды — сладостями. Также отметили лучшего вратаря, нападающего и

В Курахово прошел Открытый областной турнир по футболу
В Курахово прошел Открытый областной турнир по футболу
В Курахово прошел Открытый областной турнир по футболу
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.