В Курахово потерялся маленький ребенок

18 июня 2017, 16:38

В Курахово потерялся маленький ребенок

В полицию обратился работник коммунального предприятия и сообщил, что он увидел маленькую девочку, которая плакала и искала маму. Правоохранители быстро прибыли по указанному адресу и забрали девочку, чтобы одеть и накормить ее. Через полчаса поисков нашли и ее мать, которая уже потеряла надежду найти своего ребенка. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции Донецкой области.

После полученного вызова следственно-оперативная группа Марьинского отделения полиции быстро прибыла по указанному адресу, где испуганная девочка искала свою мать.

В Курахово потерялся маленький ребенок

Правоохранители сразу успокоили ребенка и узнали, что она голодная и замерзла, при этом вспомнить адрес места проживания семьи девочка не могла, ведь они с мамой несколько дней назад приехали в Курахово из другого города.

В Курахово потерялся маленький ребенок

Пока сотрудники ювенальной превенции были рядом с маленькой Татьяной, полицейские разыскали ее мать. Женщина рассказала, что ее дочь играла во дворе, а когда начался дождь она вышла забрать ребенка, но ее уже не было.

Правоохранители установили, что семья жила раньше в Добропольском районе, а сейчас переехала в новый город.

К счастью, полицейские быстро среагировали и спасли девочку от возможной опасности.

"Спасибо полицейским, потому что они хорошие. Я обещаю, что больше не буду теряться" — говорит маленькая Татьяна.

В свою очередь полицейские напоминают родителям, что нельзя оставлять детей без присмотра, ведь трагедию лучше предотвратить, чем потом искать виновных.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.