В Курахово и Великой Новоселке появился 4G интернет от Vodafone

27 июля 2019, 16:02

В Курахово и Великой Новоселке появился 4G интернет от Vodafone

В июле Vodafone продолжил интенсивное строительство сети 4G в 18 областях Украины. В частности, за последние две недели покрытие скоростного мобильного интернета обеспечено в 90 населенных пунктах страны, в том числе и в Донецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе компании Vodafone.

В частности, покрытие 4G Vodafone заработало в следующих населенных пунктах Донецкой области: Водяное Второе, Курахово, Великая Новоселка, Гродовка, Красная Поляна, Юрьевка, Двуречье, Соледар, Николаевка, Богатырь, Шевченко, Старомлиновка, Новоиверское, Стародубовка, Темрюк, Яцковка, Боевое.

На сегодняшний день более 60% жителей Украины получили доступ к 4G от Vodafone. География покрытия интернета четвертого поколения включает в себя 24 области Украины. Оператор Vodafone продолжает активное строительство.

После запуска 4G абоненты Vodafone могут намного активнее пользоваться мобильным интернетом и сервисами на базе 4G, такими как стриминг, HD TV, онлайн-игры, активно использовать облачные сервисы, а также новые направления: «интернет вещей», телемедицина, smart-управление энергетикой и сельским хозяйством, электронные мобильные кошельки. Новые услуги запускаются в соответствии с этапами развития сети 4G.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.