В Красногоровке прошла спартакиада

20 сентября 2013, 16:49

В Красногоровке прошла спартакиада

В рамках популяризации здорового образа жизни, привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, с целью всестороннего развития каждого ребенка и на выполнение социальных инициатив Президента Украины «Дети — будущее Украины» 14 сентября на базе СК Красногоровского техникума ЛАУ состоялась Спартакиада допризывной и призывной молодежи, посвященная Дню физической культуры и спорта. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

В спартакиаде приняли участие 9 общеобразовательных школ района (Марьинская СОШ №1, 2 и №3 им . А.С. Макаренко, Александровская, Степнянская, Максимильяновская, Красногоровская СОШ №1, 2, 4), Красногоровский техникум ЛАУ и Красногоровское училище (всего 55 чел.).

На торжественном открытии Спартакиады с приветственным словом и пожеланием удачи участникам выступила начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации Ирина Вьюнковская.

По случаю празднования Дня физической культуры и спорта были награждены грамотами отдела по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации выдающиеся тренеры и учителя физической культуры.

По итогам соревнований среди ОШ первое место заняла команда Марьинской школы №3 им . А.С. Макаренко, второе — Марьинская СОШ №2, третье — Красногоровская СОШ №1. Команды и участники-победители были награждены грамотами.

В заключительной части Спартакиады со зрелищной показательной программой по брейк-дансу выступила группа «HIDDEN FORCE» (руководитель Долгих А.В.) из г. Красногоровка.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.