В Красногоровке мужчина жестоко избил ногами жену на глазах у маленьких детей

27 августа 2016, 17:01

В Красногоровке мужчина жестоко избил ногами жену на глазах у маленьких детей

47-летний мужчина, перебрав с алкоголем, набросился на собственную жену, и на глазах у двух маленьких детей избил ее ногами. Об этом сообщает Марьинское отделение Волновахского отдела ГУ НП в Донецкой области.

В дежурную часть Марьинского отделения полиции поступило сообщение от медицинских работников о том, что ими оказана медицинская помощь 35-летней женщине с диагнозом: тупая травма живота, ушиб грудной клетки, пневматорокс.

Следственно-оперативная группа Марьинского отделения полиции, прибывшая на место, установила, что потерпевшая с мужем пришли в гости к своим соседям, где вместе стали употреблять спиртные напитки. Когда водка начала затуманивать сознание, между супругами началась ссора. Успокоившись, они пошли домой, но дома мужчина решил продолжить выяснение отношений, и в присутствии детей – двух и семи лет – начал бить жену, а когда она упала на пол, разъяренный сожитель продолжил бить ее ногами. Обессиленная женщина вырвалась и добежала до соседей, которые и вызвали медиков.

Правоохранители задержали мужчину на месте происшествия. Нападающий даже не понял почему его задерживают, потому что, находясь в подпитии, не осознавал, что произошло.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.