В Красногоровке и Марьинке энергетики не успевают восстанавливать объекты электроснабжения, разрушенные в результате боевых действий

17 октября 2014, 15:48

В Красногоровке и Марьинке энергетики не успевают восстанавливать объекты электроснабжения, разрушенные в результате боевых действий

В Донецкой обл. обесточены около 50 населенных пунктов. Об этом вчера заявил руководитель антикризисного штаба ДТЭК Дмитрий Сахарук.

"В настоящий момент обесточено порядка 50 населенных пунктов. Света нет в основном в тех районах, где ведутся активные боевые действия, и где нет возможности восстановить энергоснабжение, это в районе города Донецка, западный район Марьинки, Красногоровка, Пески, в районе Авдеевки. В этих районах сосредоточена основная боевая активность. К сожалению, выйти на ремонт не представляется возможным.

Вчера, ближе к вечеру, ДТЭК заявляет о возобновлении электроснабжения в 15 населенных пунктах Донецкой области
Энергохолдинг ДТЭК (Донецк) заявляет о возобновлении электроснабжения в 15 населенных пунктах Донецкой области. Об этом говорится в сообщении ДТЭК.

Бригады "ДТЭК Донецкоблэнерго" восстановили электроснабжение 15 населенных пунктах: в поселках Ласточкино и Керамик (Ясиноватский район), селах Красноармейское, Веденское, Казацкое, Шевченко, Куликово, Украинское, Качкарское, хутор Тихий (Новоазовский район), селах Старомарьевка, Гранитное, Новомарьевка (Тельмановский район), городе Красногоровка (Марьинский район), а также частично в поселке Новотроицкое (Волновахский район).

КуМар
Использованы материалы: 112.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.