В Красногоровке 17-летняя девушка нанесла 5 ножевых ранений своему знакомому

12 декабря 2016, 21:24

В Красногоровке 17-летняя девушка нанесла 5 ножевых ранений своему знакомому

В Красногоровке в одном из частных домов во время «гуляния» несовершеннолетняя девушка нанесла 39-летнему знакомому 5 ножевых ранений. Пострадавший госпитализирован в больницу. Полицейские задержали всех участников конфликта и проводят проверку. Об этом сообщает Марьинское отделение Волновахского отдела полиции Донецкой области.

Сегодня в 19.30 в дежурную часть полиции поступило сообщение от медиков Кураховской больницы о том, что к ним был доставлен местный житель Красногоровки с многочисленными ножевыми ранениями спины.

Спецгруппа Марьинского отделения полиции немедленно прибыла по указанному адресу и приступила к выяснению всех обстоятельств происшествия. Были задержаны 2 парня и 2 девушки, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранителям стало известно, что во время конфликта, который произошел между ребятами, 17-летняя девушка схватила нож и решила вмешаться, однако не рассчитала силы и чуть не зарезала своего знакомого.

В Красногоровке 17-летняя девушка нанесла 5 ножевых ранений своему знакомому

Сейчас вся «компания» была задержана и находится в отделении полиции. Орудие преступления изъято. Полицейские проводят проверку.

Предварительно указанный факт квалифицированы по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.