В канун профессионального праздника медработники получили поздравления от народного депутата Сергея Сажко

21 июня 2015, 21:24

В канун профессионального праздника медработники получили поздравления от народного депутата Сергея Сажко

День медика – праздник людей, для которых их жизненный выбор не просто профессия. Медицина требует особого характера, в котором есть и самоотречение, и жертвенность, и неустанное желание помочь людям. День медика – особенный праздник для всех нас, праздник искренней благодарности тем, кто оберегает наши здоровье и жизнь.

В канун этой замечательной даты медработников своего округа поздравил народный депутат Украины Сергей Сажко. На торжественном собрании, которое состоялось в Великоновоселковской центральной районной больнице, лучшим из лучших вручили от его имени подарки и благодарности за многолетний добросовестный труд. Среди награжденных как врачи, так и медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал этого лечебного учреждения.

Сергей Сажко отметил, что работать медикам приходится сегодня в чрезвычайно сложных условиях, однако своим добросовестным трудом, высоким профессионализмом, неравнодушием они с честью выполняют свою главную задачу — беречь здоровье и жизнь пациентов. Народный депутат пожелал медикам района крепкого здоровья, профессиональных достижений, неисчерпаемой энергии в труде и, конечно же, мира.

Принимали поздравления от народного депутата и медработники Селидово, Угледара, Курахово, Новогродовки, а также Марьинской поликлиники, Красногоровской центральной районной больницы и др. Кстати, в Новогродовке профессиональный праздник медиков совпал с 65-летием образования медицинской сферы города.

– Конечно, нам приятно внимание, – говорят работники здравоохранения, – и мы от души благодарны Сергею Николаевичу за неравнодушие. Ведь слова благодарности помогают нам держать высокую планку и знать – вы доверяете нашему профессионализму, а мы всегда можем рассчитывать на вашу помощь и поддержку.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.