В каком состоянии находятся дети, раненые в результате обстрела Марьинки

23 июля 2017, 18:00

В каком состоянии находятся дети, раненые в результате обстрела Марьинки

Как сообщалось ранее, позавчера вечером в результате обстрела города Марьинка пострадала женщина и трое юных жителей города: Аня в возрасте 19 лет, Ваня в возрасте 14 лет и трехлетняя Тамара. В каком состоянии находятся раненые сообщил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook.

Мина упала во дворе, где в то время находились дети, они получили осколочные не тяжелые ранения. Самого младшего ребенка ранило в живот, однако в настоящее время жизни детей ничего не угрожает.

Жебривский добавил, что детей доставили в больницу в Курахово, где находился руководитель Марьинской администрации, глава военно-гражданской администрации Владимир Мороз, сообщивший, что трехлетнюю девочку вывели из операционной. Врачи рассказали, что обломок не задел внутренние органы.

Несмотря на то, что медики уже осмотрели детей, оказали им медицинскую помощь, достав мелкие обломки из мягких тканей, им нужно будет серьезное медикаментозное лечение. Жебривский заявил, что дал указание обеспечить детей всем необходимым.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.