В ДТП под Курахово погибли два человека

11 января 2016, 20:52

В ДТП под Курахово погибли два человека

На 182 км автодороги «Запорожье — Донецк» автомобиль «Москвич-2141» столкнулся с автомобилем «Ниссан Тиана». Водитель и женщина-пассажир «Москвича» от полученных травм скончались во время ДТП. На месте работают сотрудники полиции. Об этом сообщает отдел Управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.

Около 17.00 из города Курахово в направлении Марьинки двигался автомобиль «Москвич». По предворительной информации, 75-летний водитель которого не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Тиана».

В ДТП под Курахово погибли два человека
В ДТП под Курахово погибли два человека

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 77-летняя пассажирка автомобиля «Москвич» от полученных травм скончались на месте.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

Проводится досудебное следствие.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.