Украинские военные передали гуманитарную помощь жителям прифронтовой Красногоровки

14 января 2015, 12:51

Украинские военные передали гуманитарную помощь жителям прифронтовой Красногоровки

Военнослужащие Вооруженных Сил Украины передали гуманитарную помощь для жителей города Красногоровка Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Военнослужащие Вооруженных Сил Украины продолжают оказывать помощь гражданскому населению в зоне антитеррористической операции. Почти две тонны гуманитарной помощи передали офицеры группы гражданско-военного сотрудничества жителям населенного пункта Красногоровка, который расположен на линии разграничения позиций украинского войска и террористических группировок Донбасса", — говорится в сообщении.

Военные вместе с волонтерами посетили семьи, в которых проживают люди больных, больные сахарным диабетом и инвалиды. В частности, благотворители доставили макаронные изделия, различные крупы и консервы, теплые вещи и прочее.

Как сообщил один из офицеров гражданско-военного сотрудничества, при планировании работы был выяснен перечень и адреса проживания указанной категории лиц и их потребности в гуманитарной помощи.

По его словам, военнослужащие группы гражданско-военного сотрудничества скоординировали работу благотворителей и волонтеров для качественного решения этого вопроса.

КуМар
Использованы материалы: "УНН"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.