Понедельник, 27.05.2019, 16:02        О проекте Контакты Статьи
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

10:08

Угледарские тяжелоатлеты завоевали четыре «золота» на чемпионате Донецкой области

Накануне  в городе Дружковка прошел чемпионат Донецкой области по тяжелой атлетике среди мужчин, женщин и молодежи до 23 лет. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Угледарские спортсмены выступили на достаточно высоком уровне.

По итогам соревнований лучшие результаты показали Виталий Саламаха и Ясь Иван завоевав по две золотые медали и II общекомандное место угледарских тяжелоатлетов.

Чемпионов чемпионата наградили медалями, грамотами и денежными призами.

Также Виталий Саламаха примет участие в чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет в городе Черноморск Одесской области.

Категория: Спорт | Просмотров: 1278 | Дата: 06.05.2019 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Угледар, медали, чемпионат области, тяжелая атлетика, золото