10:16

Угледарские тяжелоатлеты завоевали 8 медалей на чемпионате Донецкой области

С 16 по 19 сентября в городе Бахмут проходил чемпионат Донецкой области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин и среди молодежи до 23 лет. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

По итогам соревнований угледарские тяжелоатлеты завоевали восемь наград: Виталий Саламаха (среди мужчин и до 23 лет) и Кристина Бородина (среди женщин и среди молодежи до 23 лет) заняли I места, Илья Никитенко (среди мужчин и среди молодежи до 23 лет) - II место, Сергей Заяц (среди мужчин и среди молодежи до 23 лет) - III место.

ДЮСШ г. Угледара также заняла III общекомандное место среди мужчин и II место - среди молодежи до 23 лет.

Категория: Спорт | Просмотров: 624 | Дата: 05.10.2020 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |