15:12

Угледарские футболисты с неприличным счетом разгромили «Донбасс»

3 мая в очередном туре чемпионата области по футболу команда ДЮСШ г. Угледара принимала команду «Донбасс» из Константиновки. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Юноши 2004-2005 годов рождения на перерыв ушли со счетом 2:1, а во втором тайме угледарские забили еще четыре мяча, финальный счет - 6:1. Голами отличились Михаил Коваленко, Эрик Маргарян, Максим Кукулевский, Максим Любченко дважды Матвей Павленко.

Юноши 2006-2007 годов рождения на свой счет записали победу со счетом 3:0.

Категория: Спорт | Просмотров: 635 | Дата: 12.05.2021 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |