Воскресенье, 26.05.2019, 15:08        О проекте Контакты Статьи
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

11:52

Угледарские боксеры завоевали 10 «золотых» и 9 «серебряных» медалей на областном турнире

Как сообщалось ранее, накануне в городе Марьинка состоялся открытый областной турнир по боксу «Будущее Донбасса» среди юношей и девушек разных возрастов. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

В соревнованиях приняли участие около 100 боксеров из 10 городов, таких как Красногоровка, Курахово, Мирноград, Белицкое, Угледар, Марьинка, Пречистовка, Горняк, Селидово, Украинск.

Угледарские боксеры показали хорошую подготовку и в итоге завоевали 10 первых и 9 вторых мест.

Чемпионами стали: Самсон Лопаткин, Вадим Дорош, Максим Кашуба, Арно Маргарян, Павел Найда, Давид Власов, Артем Мирошниченко, Сергей Перлик, Иван Зубенко, Назар Милокостов.

Серебряными призерами турнира стали: Максим Голуб, Артем Бартко, Владислав Ковольов, Руслан Тищенко, Александр Ткач, Артем Бровенко, Александр Кукош, Даниил Рубайло, Даниил Прозицкий.

Категория: Спорт | Просмотров: 439 | Дата: 21.04.2019 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Угледар, юноши, бокс, Будущее Добасса, медали, Турнир, Марьинка