Угледар переходит на водоснабжение по графику

13 апреля 2019, 19:26

Угледар переходит на водоснабжение по графику

В связи с несвоевременной и не в полном объеме оплатой услуги по питьевому водоснабжению, с 11 апреля сокращена подача воды на 15% Таким образом, для поддержания необходимого уровня воды в питьевых резервуарах и ежесуточного водоснабжения города Угледара, КП «Водоканал» УГС» вынуждено перейти на почасовую подачу воды по графику: с 6-00 до 9-00 утра и с 18-00 до 21-00 вечера. Об этом сообщает КП «Водоканал» УГС».

"Уважаемые потребители коммунальных услуг КП «Водоканал» УГС»! Согласно телефонограммы Покровского РВУ КП «Компания« Вода Донбасса» №24 от 09.04.2019 г., в связи с несвоевременной и не в полном объеме оплатой услуги по питьевому водоснабжению, сокращена подача воды по всем подключениях КП «Водоканал» УГС» на 15% начиная с 11.04.2019 г.

Таким образом, для поддержания необходимого уровня воды в питьевых резервуарах и ежесуточного водоснабжения города Угледара, КП «Водоканал» УГС» вынуждено перейти на почасовую подачу воды по графику: с 6-00 до 9-00 утра и с 18-00 до 21-00 вечера.

Просим отнестись с пониманием к ситуации и экономно расходовать питьевую воду.

Для предотвращения дальнейшего сокращения объема и полного прекращения водоснабжения от КП «Компания «Вода Донбасса», что значительно ухудшит условия жизни жителей города, нужно своевременно и в полном объеме оплачивать счета за предоставленные услуги и погасить возникшую задолженность" — говорится в сообщении Угледарского водоканала.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.