Четверг, 14.12.2017, 22:54        О проекте Контакты Статьи
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

09:44

Тяжелоатлеты из Угледара снова стали самыми сильными

26 августа в городе Мариуполе состоялся открытый чемпионат по тяжелой атлетике, посвященный Дню независимости Украины. В соревнованиях приняли участие сильнейшие тяжелоатлеты из шести городов Донецкой области, в том числе, и команда города Угледара, в состав которой вошли спортсмены СК «Богатырь» (до 18 лет). Об этом сообщает Угледарский городской совет.

Тяжелоатлеты из Угледара завоевали семь первых мест в восьми весовых категориях и уверенно заняли первое командное место, оставив на почетном втором месте хозяев чемпионата - сильную команду города Мариуполя.

Чемпионами стали: Халин Даниил 38 в/к, Поддубный Даниил 41 в/к, Тома Давид 62 в/к, Мезенцев Руслан 69 в/к, Черный Юрий 77 в/к, Полтавец Иван 85 в/к, Бурбала Евгений +105 в/к.

Поздравляем с победой!

Категория: Спорт | Просмотров: 698 | Дата: 02.09.2017 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Угледар, соревнования, тяжелая атлетика, победа, чемпионат