Спортсмены из Угледара завоевали «золото» и «серебро» на Чемпионате Украины по тяжелой атлетике

13 декабря 2018, 18:18

4-8 декабря в городе Харьков Бородина Кристина и Саламаха Виталий приняли участие в Чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди спортсменов ШВСМ и Всеукраинском открытом турнире памяти Олимпийского чемпиона И. Рыбака. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Спортсмены показали хорошую подготовку завоевав золотую и серебряную медали. Бородина Кристина в весовой категории 81 кг в сумме двоеборья выполнила 182 кг и стала чемпионкой Украины по тяжелой атлетике, а Саламаха Виталий в весовой категории 55 кг в сумме двоеборья выполнил 165 кг и стал серебряным призером Чемпионата Украины по тяжелой атлетике.