Спортсмен из Угледара завоевал «серебро» на чемпионате Украины по тяжелой атлетике

18 апреля 2019, 13:14

Накануне в городе Славутич прошел чемпионат Украины среди юношей и девушек до 13 лет и Всеукраинский открытый турнир памяти Героев Чернобыля по тяжелой атлетике. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Участие в соревнованиях в составе команды Донецкой области принял Евгений Семенов — воспитанник Угледарской ДЮСШ.

Евгений Семенов смог показать достойный результат и подняться на пьедестал почета. Он завоевал второе место в весовой категории 61 кг с результатом в сумме двоеборья 119 кг (рывок — 50 кг, толчок 69 кг).