Понедельник, 12.11.2018, 22:38        О проекте Контакты Статьи
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

13:31

Спортсмен из Марьинского района завоевал «серебро» на Чемпионате мира по гиревому спорту

С 10 по 15 октября 2018 года в г. Даугавпилс (Латвия) проходил чемпионат мира по гиревому спорту. Участие в соревнованиях принял житель Марьинского района, мастер спорта международного класса по гиревому спорту, ныне тренер Марьинской ДЮСШ по пауэрлифтингу Павел Лепинский, который занял второе место в эстафете в составе сборной команды Украины. Об этом сообщает Марьинская районная государственная администрация.

Накануне серебряного призера с таким высоким результатом поздравил председатель Марьинской райгосадминистрации, руководитель районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз и коллектив райгосадминистрации. Глава района пожелал Павлу крепкого здоровья, выдержки, больших успехов на спортивной арене и новых побед.

Категория: Спорт | Просмотров: 323 | Дата: 20.10.2018 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: чемпионат мира, медаль, серебро, Павел Лепинский, Марьинский район, гиревой спорт