Синоптики шокировали своим прогнозом погоды на ближайшую неделю

17 апреля 2017, 21:06

Синоптики шокировали своим прогнозом погоды на ближайшую неделю

В связи с вторжением арктического воздуха, 18-22 апреля ожидается холодная погода: ночью заморозки в воздухе 0-5 градусов, на грунте 3-8 градусов мороза. В южных, восточных и большинстве центральных областей дождь с мокрым снегом, местами сильные осадки и порывы ветра 15-22 м/с.Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

По данным Гидрометцентра, ночью 18 апреля на востоке будет: днем 12…14 тепла, ночью 5…7 градусов выше нуля. В центральных областях 3…6 тепла днем, и приблизительно такая же температура будет ночью

В среду, 19 апреля, по всей стране от 3 до 7 тепла днем и 1…-1 градус ночью. Теплее всего будет на Закарпатье и на юге страны — днем 7…9 тепла, ночью — заморозки. Почти по всей территории страны ожидаются дожди.

20 апреля похолодает еще сильнее. По данным гидрометцентра, по всей стране ожидаются дожди, периодически с мокрым снегом. Ночная температура снизится до 3 градусов мороза, дневная поднимется максимум до 8 тепла.

Такая же погода сохранится и в пятницу. Ночью до 3 градусов мороза, днем до 7 градусов тепла. На западе преимущественно без осадков, на остальной территории страны — дожди со снегом.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.