Школьный футбольный турнир в Марьинке

26 октября 2015, 16:02

Школьный футбольный турнир в Марьинке

Сотрудники сводного отряда областного главка милиции, которые находятся в командировке в Марьинке, устроили для учеников местных школ футбольный турнир. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Соревнования состоялись благодаря инициативе командира сводного отряда ГУМВД Украины в Донецкой области Сергея Сафронова. В турнире принимали участие школьники 2-х возрастных категорий — ученики 5-6 и 10-11 классов общеобразовательных школ № 1 и № 2 города Марьинки.

В рамках турнира состоялись 2 футбольных матча, в которых юные спортсмены продемонстрировали незаурядную ловкость, настойчивость и волю к победе. В матче между сборными старшеклассников победили представители 1-й Марьинской школы, которым удалось одолеть соперников из школы № 2 — матч закончился со счетом 8:2 в их пользу.

По-настоящему драматичным и захватывающим оказался матч между сборными командами Марьинских школ среди учеников 5-6 классов. В течение этого поединка команды трижды обменялись голами, и до конца игры победитель так и не был определен — матч закончился с ничейным счетом 3:3.

В конце праздника организаторы турнира подарили всем его участникам футбольные мячи, памятные медали и кубки. Юные спортсмены с удовольствием сфотографировались на память со своими защитниками.

— В таких соревнованиях нет и не может быть победителей и побежденных, — отметил организатор турнира Сергей Сафронов, — ведь все жители Марьинки — и взрослые и дети, и защитники города объединились вокруг единственной цели — победить врага, победить горе и разрушения.

Школьный футбольный турнир в Марьинке
Школьный футбольный турнир в Марьинке
Школьный футбольный турнир в Марьинке
Школьный футбольный турнир в Марьинке
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.