Школьники из Угледара заняли второе место на Открытом Первенстве Селидово по футболу

15 мая 2017, 16:20

6 мая на стадионе «Шахтер» в городе Селидово состоялось Открытое Первенство города Селидово по футболу среди детей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 4 команды из городов Селидово, Украинск, Горняк, Угледар. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

В результате упорной борьбы места в соревнованиях распределились следующим образом:

I место завоевала команда города Селидово;

II место команда г. Угледар;

III место команда г. Украинск.

Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта городского совета Сергей Горбунов и директор ДЮСШ Селидово Юрий Гуменюк наградили от имени Селидовского городского головы Ремизова В.В. все команды участницы, а также лучших игроков соревнований призами от спортивно-оздоровительного клуба «Импульс» и медалями и грамотами от Селидовского городского совета.