Школьник из Курахово стал лучшим игроком турнира по футзалу

17 марта 2015, 18:54
5

Школьник из Курахово стал лучшим игроком турнира по футзалу

В начале февраля Терновке состоялся региональный турнир по футзалу среди детских команд 2005 года рождения. В соревнованиях принимали участие 6 коллективов из Днепропетровской и Донецкой областей.

6 команд из Днепропетровской и Донецкой областей участвовали в футзальных соревнованиях среди детей 2005 года рождения посвященных Дню Соборности Украины. Победителями групп стали коллективы «Темп» Терновка и «Парус» Днепропетровск, которые в итоге и встретились в финале. Воспитанники местного «Темпа» переиграли своего оппонента и заслуженно заняли первое место. Третье место занял «Шахтер» из Першотравенска, который в поединке за бронзу одолел сопротивление коллектива «Спорт» из Курахово. Команда Синельниково в матче за 5 место переиграла ДЮСШ из Димитрова.

Лучшими игроками турнира признаны Богдан Торяник из Курахово, Егор Чигер из Днепропетровска, Денис Мартынов из Первомайска и Руслан Рзаев из Терновки. Отметим, что турнир в Терновке было организовано на высоком уровне. Каждый участник соревнований получил фото своей команды, медаль и диплом. Команды-призеры награждены кубками, грамотами и именными тортами.

КуМар
Использованы материалы: 34.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.