Сергей Сажко: «Сегодня крайне важно, чтобы выборы в Донбассе состоялись»

24 октября 2014, 12:15

Сергей Сажко: «Сегодня крайне важно, чтобы выборы в Донбассе состоялись»

В комментарии журналистам, кандидат в народные депутаты Украины Сергей Сажко заявил о крайней необходимости проведения в Донбассе честных и демократичных выборов, которые смогли бы позволить жителям промышленных регионов быть услышанными на всеукраинском уровне.

Как отметил Сергей Сажко, подготовка к избирательному процессу в округе проходит нормально. Своевременно сформированы участковые комиссии, завезены печати. Окружная избирательная комиссия работает в штатном режиме. По утверждению действующего Кураховского городского головы: «Крайне важно, чтобы у жителей Донбасса сегодня была реальная возможность проголосовать на выборах. Принципиально, чтобы выборы в Донбассе состоялись и были честными и прозрачными».

Если ни одна из заинтересованных в срыве избирательного процесса политических сил не станет содействовать дестабилизации ситуации в округе, оснований полагать, что выборы находятся под угрозой срыва — нет.

С другой стороны, в  59 округе наблюдается ситуация, при которой некоторые кандидаты в народные депутаты сознательно занимаются раскачиванием  обстановки, осознавая, что им выиграть избирательную гонку практически не возможно.

Сергей Сажко призвал жителей Донбасса не игнорировать выборы народных депутатов. Делая ставки  на своих земляков, у жителей Донецкой области есть основания полагать, что жителей региона все-таки услышат.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.