С начала года на дорогах Угледара пострадали 4 человека, один из которых погиб

27 июля 2020, 11:16

С начала года на дорогах Угледара пострадали 4 человека, один из которых погиб

За 6 месяцев группы реагирования патрульной полиции Угледара обнаружили 15 человек, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Всего на территории обслуживания Угледарского ОП произошло 5 ДТП, в которых 4 гражданина пострадали, один из них погиб. Правоохранители призывают жителей соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге. Об этом сообщает Угледарское отделение полиции.

К большому сожалению, полицейские продолжают выявлять водителей, которые садятся за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, тем самым рискуя своей жизнью и жизнью и здоровьем окружающих. За 6 месяцев в Угледаре задокументировано 15 «потенциальных убийц».

Чаще всего причиной ДТП, в которых пострадали люди, было превышение безопасной скорости. В других случаях водители управляли транспортным средством в состоянии опьянения, нарушали правила переезда перекрестков, пешеходных переходов и игнорировали требования дорожных знаков.

Полиция Угледара обращается ко всем участникам дорожного движения! Соблюдайте ПДД ,будьте внимательны на проезжей части! От вашей осторожности, дисциплинированности и взаимоуважения зависит здоровье и жизнь ваша и других людей!

Напоминаем, что правоохранители работают по принципу непрерывности, то есть, каждый гражданин в любое время имеет право обратиться за помощью в полицию или сообщить о правонарушениях (позвонить по телефону, написать заявление, или обратиться непосредственно к сотруднику местного отделения полиции).

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.