Ремонт кровли Кураховской школы обойдется в 760 тысяч гривен

15 ноября 2017, 16:02

Ремонт кровли Кураховской школы обойдется в 760 тысяч гривен

По инициативе городского головы Романа Падуна депутатским корпусом Кураховского городского совета из городского бюджета выделены средства на замену кровли в Кураховской общеобразовательной I-III ступеней школе №1. Об этом сообщает Кураховский городской совет.

Кровля школы претерпела со временем значительные повреждений и разрушений шифера, что доставляло много неудобств педагогическому коллективу и ученикам школы. И вот наконец проводятся работы по замене кровли школы, общей площадью 1039,8 кв. м, на сумму 760 000 гривен.

На очереди Кураховская ООШ I-III ступеней № 2.

"Сегодня действительно в первую очередь занимаемся утеплением домов, но параллельно выполняются ремонты кровель, замена окон, строятся спортивные и игровые площадки, приобретается новое оборудование для детских садов, благоустройство территорий, ремонт санузлов, замена оборудования игровых площадок в садах, коммуникаций города и т. д. То есть, город имеет ресурс, который сегодня позволяет улучшить материально-техническую базу учебных заведений. В следующем году мы будем работать в такой же динамике" — отметил мэр города.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.