Раненой женщине, которая лечится в Кураховской городской больнице, помогут медикаментами

03 февраля 2017, 20:16

Раненой женщине, которая лечится в Кураховской городской больнице, помогут медикаментами

Вчера, 2 февраля, Штаб Рината Ахметова отправил медикаменты для раненой женщины из Марьинки. Она получила осколочные ранения во дворе собственного дома 31 января. Сейчас пострадавшая находится на лечении в Кураховской городской больнице.

"Ринат Ахметов поставил задачу направить все имеющиеся ресурсы для спасения мирных жителей. Мы ищем контакты и обзваниваем родственников всех пострадавших мирных жителей Донбасса. Сегодня (2 февраля — ред.) отправляем пакет медикаментов для раненой женщины из Марьинки. Пострадавшей 54 года. Она живет сама и помочь ей больше некому", ‒ рассказывает Юлия Герасименко, руководитель программы "Адресная помощь" Штаба Рината Ахметова.

По последним данным Гуманитарного штаба, с 29 января по 2 февраля были ранены не менее 20 человек. Одна женщина из Авдеевки умерла в больнице от полученных травм.

Гуманитарный штаб готов помочь всем пострадавшим и раненым во время обстрелов. Если вам известны факты ранения мирных жителей, просим обратиться по телефону круглосуточной горячей линии 0800 509 001.

КуМар
Использованы материалы: "Сегодня"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.