Представители власти Угледара вышли в народ

12 августа 2016, 17:28

Представители власти Угледара вышли в народ

Максим Шнейдер вместе с местной властью шахтерского города Угледар осуществили так называемый «обход территории». Народные избранники во главе с мэром Андреем Силычем и руководителем Угледарского отделения полиции внимательно выслушали проблемные вопросы, волнующие местных жителей, прежде всего, в части технического состояния жилых домов и благоустройства придомовой территории, а также имели возможность обсудить проблемные вопросы, связанные с публичной безопасностью в городе, борьбой с наркоманией и пьянством. Об этом сообщает Угледарское отделение Волновахского ОП ГУНП в Донецкой области.

Так называемый рейд помощи жителям города проводился почти 3 дня. За такой промежуток времени местная власть успела обойти 4 микрорайона. Народные депутаты и майор полиции Максим Шнейдер пообщались с председателями правлений ОСМД и жителями.

Например, депутаты посетили детско-юношескую спортивную школу, где завершаются работы по сооружению современного игрового поля, ко Дню города юные угледаровцы получат подарок — 3 открытых площадки для мини-футбола. Еще один подарок для маленьких жителей — открытие «Детского сада — школы» НПК «Мечта». Такой современной игровой площадкой с резиновым покрытием и мебелью могут похвастаться единицы столичных детских учреждений.

Представители власти Угледара вышли в народ
Представители власти Угледара вышли в народ
Представители власти Угледара вышли в народ
Представители власти Угледара вышли в народ

Так, мэр города Андрей Силыч был доволен, что общение с жителями происходило при участии нового руководителя полиции:

«Очень доволен что к нашей «команде» присоединился новый руководитель городского отделения полиции Максим Шнейдер. Угледар должен быть не только уютным и комфортным, но и максимально безопасным, что тем более актуально для прифронтового города».

Также, главный милиционер города лично пообщался с жителями выслушал их проблемы и пообещал обеспечить круглосуточную безопасность граждан.

«Узнав о таком обходе города некоторые жители с самого утра ждали у своих многоэтажек для того, чтобы поделиться своими проблемами, а мы в свою очередь не оставили ни одного  горожанина без внимания и поддержки» — отметил Максим Шнейдер.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.