Предприниматель из Угледара раскрыла секреты успешного бизнеса

14 июля 2018, 09:36

Предприниматель из Угледара раскрыла секреты успешного бизнеса

С целью поддержки предпринимательских инициатив населения в рамках работы Центра развития предпринимательства 11 июля Угледарский городской центр занятости провел тренинг по основам бизнес-планирования. Об этом сообщает Угледарский городской центр занятости.

Об особенностях ведения предпринимательской деятельности на примере собственного частного предприятия рассказала победитель проекта «Украинский донецкий куркуль» Людмила Речкина.

Главное, на чем нужно сосредоточить внимание будущему предпринимателю, подчеркнула она, это поиск успешной бизнес-идеи, принятие смелого решения по ее реализации, это бесспорно риск, но это удовлетворение профессиональных амбиций и заинтересованность в получении прибыли. Успех предпринимательской деятельности зависит от правильной ориентации в рыночной среде, нахождении путей реализации задач стратегического развития.

Также, при ведении предпринимательской деятельности важна мобилизация необходимых информационных, материальных и финансовых ресурсов, выбор поставщиков и потребителей, уплата налогов. В этих вопросах в ходе проведения тренинга по бизнес-планированию помогали разобраться социальные партнеры.

Предприниматель из Угледара раскрыла секреты успешного бизнеса
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.