Полиция Угледара спасла жизнь пенсионерке

03 июня 2016, 20:01

Полиция Угледара спасла жизнь пенсионерке

Благодаря доверию и сотрудничеству с местным населением, жительница Угледара сообщила, что ее знакомая 76-летняя женщина не отвечает на телефонные звонки и не открывает дверь по месту своего проживания. Полицейские отреагировали мгновенно и успели спасти пожилую женщину от трагических последствий. Об этом сообщает Угледарское отделение Волновахского отдела ГУ НП в Донецкой области.

Угледарскими полицейскими регулярно проводятся мероприятия, связанные с посещением жилищ граждан. Им оказывается помощь и поддержка, полицейские общаются с населением и узнают об их проблемах. Особое внимание уделяется одиноким и пожилым гражданам.

Так, на днях в милицию обратилась жительница города Угледар с сообщением, что ее 76-летняя знакомая не отвечает на телефонные звонки и не открывает дверь по месту своего проживания.

Полицейские немедленно направились по указанному заявительницей адресу. За считанные минуты информация была передана сотрудникам МЧС и медикам. Когда правоохранители смогли попасть в квартиру, то бабушка, к счастью, была еще жива. Врачами ей была оказана медицинская помощь и принято решение о ее госпитализации в лечебное учреждение.

Полиция Угледара спасла жизнь пенсионерке
Полиция Угледара спасла жизнь пенсионерке
Полиция Угледара спасла жизнь пенсионерке

Женщина проживает одна. Вследствие инсульта она упала и травмировала левую ногу, из-за чего не могла попросить о помощи. Сейчас пострадавшая жива, находится в больнице. По словам медиков, ее состояние стабильно тяжелое.

Человечность граждан, слаженность и четкость действий правоохранителей спасли жизнь человеку.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.