Полицейский «тест-драйв» для детей из Угледара

23 ноября 2015, 15:03

Полицейский «тест-драйв» для детей из Угледара

Инспекторы полиции Угледара устроили для школьников необычную встречу. Детей ждала увлекательная экскурсия и интересный разговор. Об этом сообщает Угледарское отделение полиции Волновахского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.

Фото с полицейскими, знакомство с их автомобилями, наблюдение за рабочими моментами — все это, вместе с массой положительных эмоций, ждало детей на экскурсии в Угледарском отделении полиции Волновахского отдела ГУ НП в Донецкой области.

Следует отметить, что подобные встречи организуются не первый раз, ведь в атмосфере такого непринужденного общения дети не только приобретают правовые знаний, но и формируют фундамент для высоких моральных качеств.

В ходе беседы с правоохранителями маленькие угледаровцы вспоминали основы прав и обязанностей граждан, узнали об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений. Много внимания было уделено изучению порядка действий при нахождении взрывоопасных и незнакомых предметов.

Встречей были довольны как правоохранители, так и школьники, некоторые из которых не просто обогатились впечатлениями, но и мечтают стать новыми полицейскими.

Полицейский «тест-драйв» для детей из Угледара
Полицейский «тест-драйв» для детей из Угледара
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.