Полицейские разыскали мужчину, который сбил велосипедиста в Курахово

13 июля 2017, 21:33

Полицейские разыскали мужчину, который сбил велосипедиста в Курахово

В течение нескольких часов полицейские разыскали мужчину, который утром совершил наезд на женщину-велосипедиста. В результате аварии женщина оказалась в больнице. Открыто уголовное производство. Обстоятельства происшествия выясняются. Об этом сообщает ГУНП в Донецкой области.

В 11:00 работники полиции, которые отвечают за безопасность дорожного движения, получили сообщение о том, что в больницу Курахово госпитализирована велосипедистка, которая попала в дорожно-транспортное происшествие.

Правоохранители выяснили, что ДТП произошло на перекрестке дорог в Курахово и нашли очевидцев происшествия. В ходе опроса выяснилось, что наезд совершил автомобиль темно-серого цвета, также свидетели указали направление, куда поехала машина.

Принятыми мерами работники полиции во дворе одного из частных домовладений нашли разыскиваемый автомобиль. 39-летний водитель объяснил, что женщина выехала со второстепенной дороги, и он совершил наезд на нее. После ДТП женщина объяснила, что она нормально себя чувствует и никаких претензий к водителю не имеет. Поэтому он поехал домой.

Полицейские разыскали мужчину, который сбил велосипедиста в Курахово

Водитель и транспортное средство доставлены в Марьинское отделение полиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Уважаемые водители! Помните! В случае оставления места дорожно-транспортного происшествия водитель подлежит административной ответственности по статье 122-4 КоАП. Если вы попали в ДТП, ни в коем случае не оставляйте место ДТП до приезда сотрудников полиции, кроме случаев составления европротокола.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.