Подозреваемый в жестоком убийстве жителя Красногоровки будет ждать решения суда под стражей

16 апреля 2019, 17:10

Подозреваемый в жестоком убийстве жителя Красногоровки будет ждать решения суда под стражей

Мера пресечения в виде содержания под стражей избрана судом мужчине, который обоснованно подозревается в умышленном лишении жизни 42-летнего жителя г. Красногоровка Марьинского района. Ходатайство об аресте подозреваемого направил в суд Марьинский отдел Волновахского местной прокуратуры. Об этом сообщает Марьинский отдел Волновахского местной прокуратуры.

В ходе досудебного расследования уголовного производства по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины установлено, что ночью 7 апреля двое мужчин распивали спиртные напитки в квартире одного из них. Во время дружеских посиделок товарищи поссорились на почве того, что потерпевший приставал к их общей знакомой, и не найдя между собой согласия, гость схватил нож и дважды ударил им в спину владельца дома.

От полученных ранений, а именно проникающего колото-резаного ранения задней поверхности грудной клетки пострадавший скончался на месте. Злоумышленник задержан сотрудниками полиции на месте совершения правонарушения.

Сейчас 52-летнему мужчине, ранее судимому по ст. 307 УК Украины, сообщается о подозрении в совершении указанного правонарушения и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Сейчас досудебное расследование продолжается.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.