Пьяный житель Курахово подверг смертельной опасности жителей и гостей города

21 декабря 2016, 18:36

Пьяный житель Курахово подверг смертельной опасности жителей и гостей города

У 32-летнего жителя Курахово полицейскими было изъято на автовокзале опасный предмет. Боеприпас будет направлено на экспертизу. Об этом сообщает Марьинское отделение полиции Донецкой области.

Под пристальным вниманием полицейских не только важные объекты и улицы города. Патроны, гранаты, наркотики — граждане пытаются скрыть запрещенные предметы в личных вещах, однако правоохранители, которые несут круглосуточную службу в тандеме с военными, изымают их и привлекают их владельцев к ответственности.

Как правило, граждане даже не задумываются о том, что подвергают опасности других местных жителей. Более того, хозяева даже не могут объяснить, как им в мирной жизни понадобится граната или пистолет.

Так, у жителя Курахово при проверке документов полицейские совместно с батальоном «Харьков» обнаружили гранату Ф-1 с запалом. 32-летний мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и не смог объяснить где приобрел опасный предмет.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 «Незаконное хранение боеприпасов» Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено до 7 лет лишения свободы. Боеприпас изъят.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.