Патриотический флешмоб «Украина — это я!» в Курахово

04 июля 2015, 16:11

Патриотический флешмоб «Украина — это я!» в Курахово

История нашего государства насчитывает много выдающихся и памятных дат, но есть среди них такие, которые, учитывая становление нашего государства, имеют особое значение. Одна из таких дат — День Конституции Украины. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

27 июня 2015 года накануне празднования этого праздника в городе Курахово городским центром культуры и досуга был проведен патриотический флешмоб «Украина — это я!», На котором присутствовали председатель Марьинской райгосадминистрации, руководитель районной военно-гражданской администраиции Владимир Мороз и заместитель председателя райгосадминистрации Владимир Шехирев. С пожеланием мира, благополучия и словами поздравления с праздником к жителям города обратился глава района.

Патриотический флешмоб «Украина - это я!» в Курахово

С участием художественных коллективов — студии современного танца «Натурель» и фольклорного коллектива «Журавка» — молодые девочки в украинском наряде с желто-голубой символикой и полотенцами, и женщины, как старшее поколение, создали чрезвычайную композиция, символизирующую единство украинского народа, красоту нашей Родины, любовь к нашей земле, заботу мамы и искренность ребенка … И все это гармонично сочетается в нашей родной стране!

Патриотический флешмоб «Украина - это я!» в Курахово
Патриотический флешмоб «Украина - это я!» в Курахово
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.