Оздоровление детей Марьинского района продолжается

18 июля 2015, 20:43

Оздоровление детей Марьинского района продолжается

Марьинской районной государственной администрацией планируется оздоровление следующей категории детей: дети-сироты; дети, лишенные родительской опеки; дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, которые находятся в детском доме семейного типа или в приемной семье; дети-инвалиды; дети, которые пострадали в результате стихийного бедствия, техногенных аварий, катастроф; дети из многодетных семей; дети из малообеспеченных семей; дети, родители которых погибли от несчастных случаев на производстве или при исполнении служебных обязанностей; дети, которые находятся на линии соприкосновения; дети, находящиеся на диспансерном учете; талантливые и одаренные дети — победители международных, всеукраинских, областных, районных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований, спартакиад, отличников учебы, дети, которые являются лидерами детских общественных организаций, детских творческих коллективов и спортивных команд. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

В наличии в секторе по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации есть путевки для оздоровления детей в детском лагере «Солнечный берег». Смена в лагере начинается с 20 июля 2015 года, сроком на 21 день.

За подробной информацией обращаться к заведующему сектора делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации Вьюнковский Ирины Викторовны (по телефону: 050-054-06-70).

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.